с.Ильинка

Управление народного образования

Новости Школы

08 Июнь 2020

Памятка «Мои безопасные каникулы»

1. Не подходи близко к водоёмам, знай, что можно утонуть.
  2. Купаться можно только в специальных отведённых местах под контролем родителей.
  3. Если малыши решили пойти к водоёму – останови их. Объясни, что это опасно для жизни.
  4. Всегда помни правила дорожного движения, они необходимы как в городе, так и в деревне.
  5. Не играй со спичками, знай: огонь опасен для твоей жизни и жизни окружающих тебя людей.

26 Май 2020

Рособрнадзор опубликовал уточненное расписание ЕГЭ-2020.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) опубликовала уточненный план проведения экзаменационной кампании в 2020 году.
29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены без присутствия выпускников, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.В Минпросвещения рассказали о сроках проведения пробных ЕГЭ

22 Май 2020

Проект нового расписания ЕГЭ-2020.

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.  Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.

22 Май 2020

ЕГЭ - 29 июня.

Система образования достойно справилась с работой в условиях пандемии, заявил Владимир Путин на совещании по ситуации в этой сфере. ЕГЭ начнется 29 июня и сдавать его будут те, кто собирается поступать в вузы в текущем году. Аттестаты получат все выпускники без экзаменов. Президент назвал провокацией слухи о полной замене традиционного обучения дистанционным, потребовал не "задирать" цены на обучение в вузах. Он также сообщил, что призыв в армию выпускников школ этого года решено отложить.

20 Апрель 2020

Приказ № 63 "О работе школы с 13.04.2020 года".

ПРИКАЗ

13.04.2020 года                                    с.  Ильинка                                                            №  63

О работе МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка

на период дистанционного обучения с 13.04.2020г.

В соответствии  Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID-19)»,

01 Апрель 2020

Вниманию родителей и учащихся.

Уважаемые родители и учащиеся!

В рамках приказа  № 52 от 28.03.2020 года в МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Обучение начнется с 6 апреля согласно школьного расписания уроков.

30 Март 2020

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня.

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня.

20 Март 2020

Ресурсы для дистанционного обучения.

РЕСУРСЫ, НА КОТОРЫХ МОЖНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ТЕМЫ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ (можно разные предметы изучать на разных ресурсах, выбирайте, где понятнее и интереснее)

«Российская электронная школа»  предоставляет интерактивные уроки по всему школьному курсу с1-го по 11-й класс лучших учителей страны.

18 Март 2020

Сдача норм ГТО.

Девиз современной молодёжи - здоровье и спорт.

Поддерживают этот девиз и ученики нашей школы. Они активно  посещают спортивные секции, начиная с первого класса. Участвуют в различных соревнованиях. Результатом этой большой работы - стала сдача ГТО.

Первым кто решился на сдачу норм  ГТО в нашей школе стал учащийся 11 класса Ярославцев Андрей.

18 Март 2020

Дистанционное обучение.

Интернет - помощник в обучении.
РЭШ (Российская Электронная Школа) – видео, конспекты и тренажеры по большинству тем всех предметов всех классов. Также есть интерактивные задания и контрольные работы. Бесплатный доступ.