Новости Школы

26 Октябрь 2023

Слёт Юнармейских отрядов.

Сегодня, впервые за историю развития Юнармейского движения в Ханкайском муниципальном округе, прошёл Слёт Юнармейских отрядов. Ежегодно движение пополняется новыми ребятами и этот год не стал исключением. В торжественной обстановке 88 юных ханкайцев стали частью масштабного патриотического движения. Ребята дали клятву - быть настоящими патриотами, хранить верность юнармейскому братству.

25 Октябрь 2023

Всероссийская акция «Читай с Первыми»

Общероссийское общественно-государственное движение «Движение первых» проводит Всероссийскую акцию «Читай с Первыми». В рамках акции участники выбирают в школьных библиотеках книги из списка рекомендованной литературы, подготовленной Российской государственной детской библиотекой, который включает произведения отечественных авторов. Юнармейцы отряда "Вымпел"  Зоренко Дмитрий, Горизонтов Иван, Горизонтов Александр и Егорова Валерия приняли участие в данной акции- "Читай с Первыми".

25 Октябрь 2023

Соревнования по подвижным играм (Русская лапта).

24 октября школьный спортивный клуб, организовал и провел соревнования по Русской лапте среди учащихся 3-6 классов. Лапта-одна из самых интересных и полезных игр. В лапте проявляются: находчивость,  внимательность, изворотливость.   В игре надо быстро оценить ситуацию и принять решение. Быстрый бег, меткий глаз и твёрдость удара руки, вот то, что отличает игроков.

23 Октябрь 2023

Родительское собрание по профориентации.

Внимание!!  25 октября в 17 часов в Дальневосточном Федеральном округе пройдет "Родительское собрание по профориентации". Выбирайте тему и регистрируйтесь по ссылке согласно QR коду изображенному на картинке.

21 Октябрь 2023

Традиционный субботник.

Октябрь — это время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая многие поколения. Одним из таких событий является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. В зиму все должно войти чистыми и уютными.
20 октября 2023 г. в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся.

16 Октябрь 2023

Выходной провели в г. Арсеньеве.

14 октября учащиеся нашей школы совершили небольшое путешествие. Вместе с классными руководителями Ивчук А.С. и Пацель С.Л. ребята 5,8,9,6  классов отправились на экскурсию в музей авиации в городе Арсеньеве. Погода выдалась в этот день солнечная, дорога наша шла через тайгу, так что все еще любовались красотами природы нашего края.

06 Октябрь 2023

День самоуправления.

Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки старшеклассников, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя мечтали многие! В нашей школе учащихся 9-11 классов всего 4 человека и поэтому сегодня сбылась мечта девятиклассников «примерить» на себя роль учителя.

06 Октябрь 2023

Поздравление учителей.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.  Вся школа состоит из улыбок!

27 Сентябрь 2023

К дню гражданской обороны.

В преддверии Дня гражданской обороны МЧС РФ, который отмечается в России 4 октября, в отрядах "Заряжай" и "Вымпел" Ханкайского МО состоялась встреча с начальником ОНДиПР по Ханкайскому району главным государственным инспектором по пожарному надзору Быковым Евгением Васильевичем, Государственным инспектором по маломерным судам

10 Сентябрь 2023

Праздник здоровья.

День здоровья в нашей школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, увлекательных играх и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым,