Новости Школы

30 Март 2020

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня.

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня.

20 Март 2020

Ресурсы для дистанционного обучения.

РЕСУРСЫ, НА КОТОРЫХ МОЖНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ТЕМЫ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ (можно разные предметы изучать на разных ресурсах, выбирайте, где понятнее и интереснее)

«Российская электронная школа»  предоставляет интерактивные уроки по всему школьному курсу с1-го по 11-й класс лучших учителей страны.

18 Март 2020

Сдача норм ГТО.

Девиз современной молодёжи - здоровье и спорт.

Поддерживают этот девиз и ученики нашей школы. Они активно  посещают спортивные секции, начиная с первого класса. Участвуют в различных соревнованиях. Результатом этой большой работы - стала сдача ГТО.

Первым кто решился на сдачу норм  ГТО в нашей школе стал учащийся 11 класса Ярославцев Андрей.

18 Март 2020

Дистанционное обучение.

Интернет - помощник в обучении.
РЭШ (Российская Электронная Школа) – видео, конспекты и тренажеры по большинству тем всех предметов всех классов. Также есть интерактивные задания и контрольные работы. Бесплатный доступ.

04 Март 2020

ВПР (Всероссийские проверочные работы) "Английский язык"

ВПР (Всероссийские проверочные работы) — это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам с целью оценить уровень подготовки школьников с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта. Работа по «Английскому языку» проводится 2-6 марта.

26 Февраль 2020

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.

Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.

24 Февраль 2020

Посещение комнаты боевой славы.

19 февраля 2020 г ребята нашей школы вместе с социальным педагогом Поповой Т.А. посетили комнату боевой славы  клуба «Пограничник», где ребят познакомили с историей и особенностями пограничной службы. Историей создания Камень-Рыболовского погранотряда, участием наших пограничников в Сталинградской битве, в событиях на о. Даманском. И конечно же о буднях пограничников.

19 Февраль 2020

Мастер класс.

Мастер класс по изготовлению поделок из отслуживших вещей. Ученицы 9 класса научили учеников  третьего класса, делать совёнка из носка.

13 Февраль 2020

Всероссийский урок первой помощи.

В целях повышение медицинской грамотности учащихся средних и старших классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи, а также создание условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья 28 февраля по всей России пройдет акция «Всероссийский урок первой помощи».

11 Февраль 2020

ПО ШКОЛЕ ПРОКАТИЛСЯ «СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ»

11 февраля   в нашу школу прибыл «Снежный десант», это студенты Дальневосточных ВУЗов.Для учащихся начальных классов был проведен мастер – класс по изготовлению  подарочных сувениров, малыши с удовольствием и очень старательно создавали свои шедевры.Учащиеся 5 и 6 класса написали «Письмо герою».