Новости Школы

22 Январь 2020

Посещение выставки.

21  января 2020 года, учащиеся нашей школы вместе с социальным педагогом Поповой Татьяной Алексеевной, посетили выставку декоративно-прикладного творчества в Центре дополнительного образования, на которой выставлены работы учащихся школ Ханкайского района, а также   выбрали понравившиеся  работы, представленные на выставке.

30 Декабрь 2019

Поздравление.

Дорогие ученики! Дорогие родители! С  Новым годом! Все вы настойчивые труженики в деле освоения знаний и каждый учитель знает, как важна поддержка родителей для учеников и как много значат успехи детей для родителей! Желаю всем вам хорошего новогоднего отдыха, праздничного настроения, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях будет счастье и общие успехи в учебе!

17 Декабрь 2019

Экскурсия в Камень Рыболов.

16 декабря, группа учащихся школы посетила пожарно-спасательное  подразделение государственной противопожарной службы. Ребят познакомили с  пожарной техникой, формой пожарных.

02 Декабрь 2019

Положение об использовании личных мобильных электронных устройств.

Валентина Матвиенко предложила запретить использование телефонов в школах с 1 сентября 2019 года. В настоящее время проводится организационная подготовка к этому запрету. Как обещают, соответствующие распоряжения будут даны по школам к 1 сентября 2019 года.

Положение об пользовании телефонами в школе.

17 Октябрь 2019

16 октября прошли соревнования по футболу среди учащихся школы.

16 октября прошли соревнования по футболу среди учащихся школы. На снимке одна из каманд победительниц 10 класс.

17 Октябрь 2019

12 октября в Камень Рыболове прошли "Военно-спортивные игры"

12 октября в Камень Рыболове прошли "Военно-спортивные игры" Целью этих игр было:

1. Военно  патриотическое  воспитание  подрастающего  поколения  на славных  традициях  Пограничной  службы.

20 Сентябрь 2019

День здоровья.

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 20 сентября в  МБОУ СОШ №5 с. Ильинка проводился День Здоровья.

01 Сентябрь 2019

Информация по 2 сентября 2019 года.

2 сентября состоится линейка посвященная началу нового учебного года. Время проведения 10 часов, у памятниках войнам павшим в ВОВ.

Затем во всех классах пройдет "Урок Победы" т.к. следующий год - это год 75 летия победы в ВОВ.

27 Август 2019

Формирование отряда Юнармейцев

На базе нашей школы начинается формирование отряда Юнармейцев, который станет частью большого всероссийского военно-патриотического движения.

16 Август 2019

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Приморского края

В связи с выходом мощного тайфуна «Кроса» на северо-восточную часть Японского моря и влиянием активного атмосферного фронта, смещающегося вблизи запада края, ночью 16 августа в г. Владивостоке, на западе и юго-западе, днем 16 и ночью 17 августа на большей территории Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее, в отдельных районах очень сильные - 50 мм и более за 12 часов и менее.