Новости Школы

01 Май 2019

Выставка пожарной техники в Камень Рыболове.

30 апреля учащиеся 2 класса посетили показ пожарной техники в  Камень-Рыболове.

23 Апрель 2019

Анкетирование по питанию для учащихся и родителей.

В апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях». Программой предусмотрено участие учащихся 1-11 классов и их родителей.

20 Апрель 2019

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские игры»

20 апреля в Камень Рыболове состоялись всероссийские спортивные соревнований школьников «Президентские игры» В соревнованиях принимали участие учащиеся восьмых классов школ района Учащиеся принимали участие в следующих видах программы: 1). Спортивное многоборье

10 Апрель 2019

Товарищеская встреча.

10 апреля состоялась товарищеская встреча по футболу в Платоново Александравском, между учащимися Ильинской и Новокачалинской школами.

08 Апрель 2019

Экскурсия в Ханкайский РОВД.

8 апреля учащиеся 5 класса были приглашены на экскурсию в ОМВД России по Приморскому краю в Ханкайском муниципальном районе.

16 Март 2019

Школьная "Научно - практическая конференция."

15 марта состоялась общешкольная научно-практическая конференция. В нашей школе ежегодно проводится научно — практическая конференция, в которой принимают участие учащиеся 1-11 классов. Всё более популярной среди наших учеников становится научно-исследовательская работа, вытекающая в подготовку проекта.

01 Март 2019

Смотр военно - патриотической инсценированной песни.

28 февраля среди учащихся 5-8 классов прошёл смотр военно-патриотической инсценированной песни, приуроченный к Дню защитника Отечества. В процессе подготовки классы к выступлению:

26 Февраль 2019

Внимание! Пожароопасный период.

Не оставайтесь безучастными!!!

Если Вы стали свидетелем горения сухой травы в непосредственной близости от жилых строений, не думайте, что кто-то кроме Вас уже вызвал пожарных. Обычно люди надеются друг на друга, и в итоге пожарные получает первый звонок вроде: «Сколько можно ждать?!», когда пламя уже вовсю «орудует» на жилых строениях. Не надейтесь ни на кого - позвоните по стационарному телефону «01» или наберите «010», «101», «112» с мобильного известите диспетчера о возгорании. Пусть лучше о пожаре позвонят 10 человек, чем не позвонит никто.

18 Февраль 2019

Смотр строя и песни.

18 февраля в   школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

14 Февраль 2019

Набор учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые родители! В 2019 году МБОУ СОШ № 5 с Ильинка планирует набрать 20 первоклассников

С 31 января 2019 года начался прием заявлений в первый класс  детей, зарегистрированных на  закрепленной территории, и завершается не позднее 31 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.