Новости Школы

26 Февраль 2019

Внимание! Пожароопасный период.

Не оставайтесь безучастными!!!

Если Вы стали свидетелем горения сухой травы в непосредственной близости от жилых строений, не думайте, что кто-то кроме Вас уже вызвал пожарных. Обычно люди надеются друг на друга, и в итоге пожарные получает первый звонок вроде: «Сколько можно ждать?!», когда пламя уже вовсю «орудует» на жилых строениях. Не надейтесь ни на кого - позвоните по стационарному телефону «01» или наберите «010», «101», «112» с мобильного известите диспетчера о возгорании. Пусть лучше о пожаре позвонят 10 человек, чем не позвонит никто.

18 Февраль 2019

Смотр строя и песни.

18 февраля в   школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

14 Февраль 2019

Набор учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые родители! В 2019 году МБОУ СОШ № 5 с Ильинка планирует набрать 20 первоклассников

С 31 января 2019 года начался прием заявлений в первый класс  детей, зарегистрированных на  закрепленной территории, и завершается не позднее 31 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

19 Ноябрь 2018

Районные соревнования по баскетболу.

В субботу 17 ноября в Камень Рыболове проходили соревнования по баскетболу среди учащихся школ района и наши девушки заняли второе почетное место, молодцы. Наши победители -

1. Гринчук Елена
  2. Савинова Екатерина
  3. Сидоренко Елизавета
  4. Роман Валерия
  5. Яловская Элина
  6. Коцур Татьяна
  7. Максутова Злата

Учитель Ефремова Людмила Михайловна.

16 Ноябрь 2018

Районные олимпиады школьников.

Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района

ПРИКАЗ  № 91   от  18.10.2018       с. Камень-Рыболов

О проведении всероссийской олимпиады школьников в Ханкайском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году

03 Ноябрь 2018

Приняли участие в краевом сборе учащихся ОО Приморского края «Твой выбор»

Учащиеся 11 класса  приняли участие в Краевом сборе учащихся образовательных учреждений «Твой выбор» который проводился в рамках реализации государственной программы Приморского края «Безопасный край» на 2015-2020 годы,

28 Октябрь 2018

Оздоровительный лагерь.

Внимание! В школе с 29.10.2018 года  начинает работать оздоровительный лагерь для учащихся начальной школы. Мы ждем вас в 8 часов 30 минут.

26 Октябрь 2018

80 лет Приморскому краю.

С 15 по 20 октября в школе прошла неделя, посвященная 80-летию Приморского края. Ребята начальной школы участвовали в выставках поделок из природного материала и рисунков о родном крае.Учащиеся 5 – 11 классов выпустили газеты.

25 Октябрь 2018

В школе прошел субботник.

В субботнике по уборке территории были задействованы учащиеся 1-11 классов. Учащиеся вышли на субботник организованно, с хорошим настроением. Учащиеся и учителя работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к школе территории.

16 Октябрь 2018

Экскурсия на полигон.

15 октября ребята нашей школы побывали на экскурсии на полигоне «Ильинский», где с большим интересом послушали рассказ об оружии, попробовали свои силы в разборке и сборке автомата Калашникова. Ознакомились с различными видами военной техники, забрались на броню  БМП, танка,  гаубицы.