Спортивные соревнования в оздоровительном лагере.

Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. 26 марта в пришкольном оздоровительном лагере воспитателем Ефремовой Людмилой Михайловной были проведены спортивные соревнования. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Спортивные соревнования сплотили ребят, никого не оставили равнодушными. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята получили заряд бодрости.

26 Март 2024, 16 просмотров.