Начальные классы сдают ГТО.

ГТО имеет огромное значение для здоровья и жизни современной молодежи. Занятия спортом укрепляет иммунитет, дисциплинирует, отвлекает от вредных привычек. Как говориться в здоровом теле, здоровый дух. В наше время остро стоит проблема здоровья и физического воспитания у подростков и учащихся школы. Дети большую часть времени предпочитают сидеть дома за различными гаджетами, увлекаются фастфудом. Что отрицательно сказывается на их здоровье. Учащиеся нашей школы под руководством учителя физической культуры Ефремовой Л.М. и Ивчук А.С. на протяжении нескольких лет активно сдают нормы комплекса ГТО. Вот и 4 марта дети начальных классов прошли свои первые испытания, во время которых большинство ребят показали хорошие результаты. Молодцы. Хочется сказать отдельное спасибо родителям, которые также проявили активность в регистрации своих детей на сайте комплекса ГТО.

07 Март 2024, 17 просмотров.