Интеллектуальная игра «Наши пути к Победе».

Сегодня, 9 февраля, на базе нашей школы прошла районная  интеллектуальная игра «Наши пути к Победе», которую провели специалист по работе с молодежью Администрации Ханкайского муниципального округа Коцур Наталья Александровна  и волонтеры ЦДО.   В игре приняли участие  команды трех школ: Новокачалинской, Октябрьской и Ильинской. В ходе игры ребятам были предложены вопросы, касающиеся событий Великой Отечественной войны, известных дат, героев, техники и кино.  С первых вопросов  игры началась не шуточная конкуренция, игроки активно обсуждали вопросы, а затем отвечали. Время пролетело быстро, игра закончилась, и наступил самый долгожданный момент. Кто же победил?  Третье место с количеством баллов 1430, заняла команда МБОУ СОШ №4 с.Октябрьское, их опередила команда МБОУ СОШ №7 с. Новокачалинск, набрав 4100 баллов. Победителем в этой игре оказались хозяева, команда МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка, набрав – 6500 баллов.   Все участники получили грамоты, памятные сувениры, сладкие подарки.

09 Февраль 2024, 7 просмотров.