С новым 2024 годом.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего детей педагога.     В нашей школе прошли праздники у новогодней елки, для учащихся начальной школы были приглашены артисты со своим новогодним спектаклем, а старшеклассники готовили свой  вечер  под руководством Пигиной О.В. и Ярославцевой Н.Н.. Ребят поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, в исполнении Мягких Е.А.    Какой же праздник проходит без гостей?  В этом году на новогодний вечер к нам приехали учащиеся Октябрьской школы  и все вместе  участвовали в подготовленных конкурсах, а затем состоялась дискотека. Все получили заряд энергии и хорошее настроение. Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

28 Декабрь 2023, 20 просмотров.