Самый родной семейный праздник — День матери.

"Мама" — первое слово в каждой судьбе. Нет, наверное, ни одной страны в мире, где не отмечался бы этот праздник. В России он выпадает на последнее воскресенье ноября. В нашей стране любят отмечать добрые семейные праздники, и свой найдётся не только у матерей, но и почти у каждого члена семьи.

• День бабушек и дедушек отмечается 28 октября. В этот день внуки выражают любовь и признательность своим бабушкам и дедушкам за их заботу и поддержку.
  • День мужчин празднуется 19 ноября. В этот день женщины поздравляют своих мужей, братьев, отцов и сыновей и дарят им подарки.
  • День девочек отмечается 11 октября и посвящён дочерям и сёстрам. В этот день женщины выражают любовь и заботу о девочках, дарят им подарки и проводят время вместе.
  • День отца отмечается в третье воскресенье октября. Этот праздник призван подчеркнуть важность отцовской роли в жизни детей и их вклад в семейное благополучие.
  • День сыновей отмечался недавно — 22 ноября.
  • День матери отмечается - 26 ноября

С праздником всех матерей России, здоровья, мира и благополучия Вам и вашим семьям.

26 Ноябрь 2023, 10 просмотров.