Вечер для старшеклассников «Осенние посиделки»,

26 октября в школе прошел вечер для старшеклассников «Осенние посиделки», который был подготовлен учащимися 8класса под руководством классного руководителя, Пацель Светланы Леонидовны. Ребята подготовили интересные конкурсы, в которых принимали участие старшеклассники, рисовали с закрытыми глазами  осенний натюрморт, изготавливали из цветной бумаги шарфики, собирали друзей в огород (надевали рабочую одежду, тоже с закрытыми глазами), «пахали» огород, «садили» картофель, «поливали» и «копали»), это была командная эстафета. Еще один конкурс, мальчишки должны были в течении минуты прикрепить как можно больше осенних листьев на платье девчонок с помощью прищепок, таким образом получить осенний клен. И, конечно же, не забыли своих классных руководителей, для них подготовили шуточные вопросы с готовыми ответами.   В завершении конкурсной программы провели дискотеку.

27 Октябрь 2023, 54 просмотра.