Праздник здоровья.

День здоровья в нашей школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, увлекательных играх и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни.
8 сентября 2023 г. В МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. И как всегда День Здоровья начался с зарядки во дворе школы. День Здоровья проводится с целью популяризации здорового образа жизни, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. После зарядки учащиеся начальных классов во дворе школы проводили различные игры и соревнования. Для учащихся среднего и старшего звена была показана игра в русские городки. Дети также попробовали себя в этой игре. Затем во дворе школы продолжились соревнования и игры. Для учащихся начальной школы была приготовлены каша и чай на свежем воздухе
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!

10 Сентябрь 2023, 60 просмотров.