Месячник по охране труда.

С 01.04.2023 г. на территории Ханкайского муниципального округа проводится месячник, посвященный Всемирному дню охраны труда под девизом: «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».   В нашей школе также запланирован цикл мероприятий этого месячника и открыт он был классным часом    «Безопасный труд – право каждого человека» - игра-викторина. Игра была подготовлена классным руководителем 6 класса, Поповой Татьяной Алексеевной и состояла из трех этапов: 1 этап: вопросы по основам  безопасности жизнедеятельности; 2 этап: санитарный (оказание первой до врачебной помощи пострадавшим при нарушении безопасности труда); 3 этап: гонка за лидером (блиц-вопросы по охране труда)      Команды учащиеся активно соревновались между собой отвечая на вопросы викторины и при этом не уступая соперникам, поэтому игра закончилась «ничьей».   Ребята показали отличные знания правил безопасного труда.

07 Апрель 2023, 59 просмотров.