Региональный фестиваль-открытие «Мастер-мастеру»

29 марта учителя нашей школы: Рябец Л.Л., Терехова М.А., Пигина О.В., Воронова Е.А. приняли участие в региональном фестивале-открытии «Мастер-мастеру», который проходил на базе МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов.   Данный фестиваль был посвящен новому направлению в работе общеобразовательных организаций «наставничеству».  Коллеги приняли активное участие в мастер-классах, освоив новые технологии работы с учащимися на уроке и во внеурочной деятельности: «Тексты новой природы», «Кейс-технологии», «Функциональная грамотность». Во время работы в мастер-классах  царила дружеская атмосфера. Хочется поблагодарить организаторов  этого мероприятия, учителями района был получен хороший опыт, который пригодится в нашей работе.

31 Март 2023, 59 просмотров.