Конкурс чтецов к "Дню защитника отечества"

18 февраля, в преддверии  праздника Дня защитника отечества, в школе прошел  конкурс  чтецов, в котором приняли участие учащиеся 1 – 9 классов. Ребята подбирали стихи с родителями и  классными руководителями. По итогам конкурса жюри особенно отметило самых маленьких участников – первоклассников, за их старание и стремление  быть на высоте. Первое место было присуждено Безденежных Ярославу и Никитенко Никите. Второе место было присуждено: Черникову Герману (6 кл),  Головиной Надежде (9 кл), Омелюк Кирилл (3 кл). Третье место разделили Войтенко Данил (1 кл), Алифанов  Артем (5 кл), Крышталь Александр (6 кл), Абрамова Кристина (8 кл). Остальным ребятам были вручены дипломы за участие в конкурсе.

21 Февраль 2022, 227 просмотров.