Набор учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые родители! В 2019 году МБОУ СОШ № 5 с Ильинка планирует набрать 20 первоклассников

С 31 января 2019 года начался прием заявлений в первый класс  детей, зарегистрированных на  закрепленной территории, и завершается не позднее 31 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Прием детей в  1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

и только при предоставлении необходимых документов.   Документы, предоставляемые родителями: 1.Подлинник + Копия свидетельства о рождении ребенка; 2.Подлинник + Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

При себе иметь:  СНИЛС ребенка (подлинник + копия); Медицинский полис ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приём заявлений в первый класс осуществляется по графику:

• понедельник-пятница     с 09:00 до 17:00

14 Февраль 2019, 493 просмотра.